Ansprechpartner 2019/2020:    
     
Jugendleiter: Karl-Peter Hoffmann 

☎ 06201-34481

kp.hoffmann@gmx.de
 

 

Sportliche Leitung:

 

 

Andreas Tschunt

 

☎ 0160-5855653

a.tschunt1983@gmail.com

 

     
U19 (A-Jugend) - Jahrgang 2001/2002: Dennis Dietrich, Yannick Minners, Andreas Tschunt dennisdietrich2111@live.de
  Dienstag, 18:00 Uhr / Donnerstag, 18:00 Uhr a.tschunt1983@gmail.com
     

U17 (B-Jugend) - Jahrgang 2003/2004:

Bernhard Bitsch,Christian Kohl,Markus Buchleiter bernhard.bitsch@web.de
  Dienstag, 18:00 Uhr / Donnerstag, 18:00 Uhr m.buchleiter@bs-express.de
     
U15 (C-Jugend) - Jahrgang 2005/2006: Andreas Tschunt, Daniel Wolk a.tschunt1983@gmail.com
  Montag, 18:30 Uhr / Mittwoch,18:30 Uhr wolkwind@aol.com
     
U13 (D-Jugend) - Jahrgang 2007/2008: Volker Halblaub, Valentin Scherger, Michael Flath volker.halblaub@t-online.de
  Mittwoch, 18:00 Uhr / Freitag, 17:00 Uhr vscherger@web.de
     
U11 (E-Jugend ) - Jahrgang 2009/2010: Gökay Orhan, Heiko Brechtel, Michael Fenrich goekay.orhan@go-consult.org
  Mittwoch, 17:30 Uhr / Freitag 17:30 Uhr heiko.brechtel@gmx.de
     
U9 (F-Jugend) - Jahrgang 20011/2012 : Joseph Hausl, Lars Scrypalle josephhausl@gmx.net
  Dienstag, 17:00 Uhr / Donnerstag, 17:30 Uhr  lars-skrypalle@gmx.de
     
U7 (G-Jugend) - Jahrgang 2013 & jünger: Ralf Baumgartner, Karl-Peter Hoffmann ax200@arcor.de
  Montag 17:00 Uhr kp.hoffmann@gmx.de
Druckversion Druckversion | Sitemap
© VfL Birkenau